Помогите вычислить пж. 1) 1³+2³+3³=? 2) 6²+7²+8²=? 3) 5³+3³+10³=? 4) 24²–9²=? ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

1)23

2)147

3)437

4)515

удачи

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

1) 1+8+27=36

2) 36+49+64=149

3) 125+27+1000=1152

4) фото

4) 495