7. Определи закономерность в последовательно- сти чисел. Запиши в каждой из них ещё 3 числа. 1) 2,

5, 8, 11, ...; 2) 90, 80, 70, 60,​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.

Ответ:

1)2,5,8,11,14,17,20

2)90,80,70,60,50,40,30

Пошаговое объяснение:

1)везде +3

2+3=5+3=8+3=11+3=14+3=17+3=20 и т.д

2)-10

90-10=80-10=70-10=60-10=50-10=40-10=30 и т.д