Підбери замість букви таке число, щоб рiвнiсть була правильна: 1) x² = 82 + 15²; 2) 22 + 2² = y³.

срочно даю 50 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайнуллов Ильяс.

Ответ:

235/297 = 5405/6831

Проверка

23 * 235/97 = 23*235/23*297 = 5405/6831