5. Виконайте множення 2 цілих 2/15•1 цілих 9/16срочноооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Грановская Арина.

2\frac{2}{15} *1\frac{9}{16} =\frac{32}{15} *\frac{15}{16}  =2

Пошаговое объяснение: