Помогите решить: 267+(152×10)-123​


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.

267+(152×10)-123 = 1 664

1) 152×10 = 1 520

2) 267 + 1 520 = 1 787

3) 1 787 - 123 = 1 664