На хлебозавод в первый день привезли 8 ц муки, а во второй день - на 4 ц больше. Сколько всего

центнеров муки привезли на хлебозавод за два дня? 2 способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Спирягин Евгений.

Ответ:

20 центнерів

Пошаговое объяснение:

В перший день привезли - 8

В другий день - ? на 4 більше ніж в перший

Розв'язок:

Спосіб 1:

1)8+4=12 (ц)-в другий день

2)12+8=20 (ц)

Спосіб 2:

8+(8+4)=20 (ц)

На руском:

В первой день привезли - 8

Во второй день - ? на 4 больше чем в первый

Способ 1:

1)8+4=12 (ц)-во второй день

2)12+8= (ц)

Способ 2:

8+(8+4)=20 (ц)

Пж можно лучший ответ, (по секрету, первый ответ неверний)

Извини если с ошибками, я просто из Украины)))))