В бочке 130 л воды. Для полива использовали 3 /5 этой воды. сколько литро воды использовали?​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дмитрий.

Ответ:

130:5= 26×3=48, ответ 48 литров

1 2
Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

78 литров воды

Пошаговое объяснение:

130÷5=26

26×3=78

вроде так

1 1