Найдите 1) 2/3 от числа 9 2) 4/5 от числа 10 3) 3/7 от числа 28


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.

1) 9:3*2=6
2) 10:5*4=8
3) 28: 7*3=12