4 | 15 цього числа дорівнює 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{15}*x=24\\\\x=24:\frac{4}{15}\\\\x=24*\frac{15}{4}\\\\x=90