4/15від 60 помогите пожалуйста дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:4/15 *60 = 4*60/15*1 = 4*4/ 1*1 = 16

Отвечает Корниенко Борислав.
60 это 15/15
60:15=4
4*4=16