64*b-59=389 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

64b - 59 = 389

64b = 389 + 59

64b = 448

b = 448 : 64

b = 7

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

b=7

Пошаговое объяснение:

64b-59=389

64b-59+59=389+59

64b=448

\frac{64b}{64}=\frac{448}{64}

b=7