168. 1) В Астрахани за год выпало 140 мм осадков, в Санкт- Петербурге - 470 мм, в Одессе 400 мм, а

в Екатеринбурге - 360 мм. На сколько миллиметров осадков больше выпало за год в Санкт-Петербурге, чем в Астрахани? В Одессе, чем в Екатерин- бурге? Найдите эти города на карте. -​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Пошаговое объяснение:

1) 470 - 140 = 330 (мм) - больше выпало осадков в Питере чем в Астрахани

2) 400 - 360 = 40 (мм) - больше выпало осадков в Одессе чем в Екатеринбурге

1 0