Помогите пожалуйста 2, 2 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.

Ответ:

2.2 -  \frac{5}{12}

 \frac{11}{5}  -  \frac{5}{12}

 \frac{107}{60}  = 1 \frac{47}{60}