Розв'язати завдання: 1-4-46, 5-6-46, 7-8-46. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

1 - 4 - 46 = 1 - 50 =  - 49

5 - 6 - 46 = 5 - 52 =  - 47

7 - 8 - 46 = 7 - 54 =  - 47