Число 0,0404 в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Ивушкин Никита.

Ответ:

0,0404=4,04*10^{-2}

Стандартный вид числа, это его запись в виде:   a*10^n, где  1\leq a < 10  и n - натуральное число.

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Пошаговое объяснение:

*********

0,0404 = 4,04 * 10-²