1)4x+2x=126 2)(319+x)-534=418​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.

4х+2х=126

6х=126

х=126:6

х=21

(319+х)-534=418

319+х= 534+418

319+х= 952

х=952-319

х=633

я все расписала пж поставь 5 звезд и спасибо

Отвечает Солонец Денис.

Пошаговое объяснение:

1( 6х= 126

х = 126/6

х = 21

2) 319+х= 418+534

319 + х = 952

х= 952 - 319

х = 633