Знайди значення виразу: 4а+5в÷с якщо а=150; в=12; с=60


Ответы на вопрос

Отвечает Трошков Кирилл.

Ответ:

4а+5в÷с якщо а=150; в=12; с=60, то

4×150+5×12÷60=600

Отвечает Захаркина Саша.

Відповідь:

601

Покрокове пояснення:

4а+5в÷с = 4×150+5×12÷60=600+60÷60=600+1=601