622. Найдите неизвестное уменьшаемое из уравнения: 1)x-412,5=(-507-80,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

-175

Пошаговое объяснение:

х - 412,5 = -507 - 80,5

х - 412,5 = -587,5

х = -587,5 + 412,5

х = -175

Отвечает Рапихов Алибек.

Ответ:

x-412,5=(-507-80,5)

x=507-80,5

x=426,5

x=412,5 + 426,5

x=839

Ответ: 839

Пошаговое объяснение:

1) 507

-

80,5

______

426,5

2) 412,5

+

426,5

_______

839