8 1/3×9/25 ДОПОМОЖІТЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Відповідь:

8 1/3 * 9/25 = 25/3 * 9/25 = 3

Покрокове пояснення: