15/16 - 3/4 ............................................................


Ответы на вопрос

Отвечает Mamedov Adam.

Ответ:

 \frac{15}{16}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{15 - 12}{16}  =  \frac{3}{16}

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

15 3 3

--- - --- = ---

16 4 16

Пошаговое объяснение:

15 3 15-4•3 3

---- - ---- -------- = -----

16 4 16 16