2. Укажи рiвняння, коренем якого є число 6. A.) 30 : х = 6 Б.) 12 + х = 20 г.) 13 - x = 1 B. )7 . x

= 49​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ:

30:х=6

х=30:6

х=5

12+х=20

х=20-12

х=8

13-х= 1

х=13-1

х=12

7•х=49

х=49:7

х=7

Пошаговое объяснение: