Розв’яжіть рівняння: 1)5х+18=43 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.

Ответ:

ось.

Пошаговое объяснение:

хороших оцінок)))))))


Отвечает Дударев Даниил.

Ответ: Х = 5

Пошаговое объяснение:

5х+18=43

5х=43-18

5х=25

х=25/5

х=5