N429 Назагуль сначала прочитала ⅖ книги,а потом ещё ⅕. Какцю часть книги она прочитала?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+1/5=3/5(числители складываем знаменатели оставляем как есть)

Отвечает Мичурин Ваня.

Ответ:3/5

Пошаговое объяснение:

2/5+1+5=3/5