Сколько будет 7+7+10-15? даю 10баликов


Ответы на вопрос

Отвечает Силинова Мария.

7+7+10-15 = 14+10-15 = 24-15 = 9

Ответ: 9

Отвечает Кудрявцев Дима.
7+7+10-15=24-15=9
Отметь как «лучший ответ»