614. Вычислите: 1) -1/2-3,4-(-2 3) -28-35 12 2 17 4 31 -2. 9 2) 1 (-3,1) (-17,75); 31 • 4) 4,6 -

11/13 (-2,3). Чеза тупые люди пишут не тот ответ даю 10 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеркулов Тимур.

Ответ:

-1 2/3*3,4*(-2 2/17) =-5/3*17/5*(-36/17)=12

2)-28*(-3 5/12)*(-2 4/31)=-28*(-41/12)*

(-66/31)=-203 21/31