50×38÷9×2 Ответ пж дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

50×38 = 1900          

1900÷9=211,1

211,1×2=422,2

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
50•38:9•2=422,2



Вроде так