Математика 2 бөлім 50бет 7есеп 4сынып


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

40-4=36

36+9890=9890066769679697697577557

Отвечает Бузмаков Ваня.
40-6=34
Якось так
Вибач якщо не правильно не розумію