Розв'язати рівняння: x-7×6=37+19


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

x-7×6=37+19

x-42=56

x=56+42

відповідь:X=98.

Пошаговое объяснение:

подпишись пж