5/2 - (3/9 - 1/3) * 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
Відповідь: 2,25 :)))))

Отвечает Намаконова Лиза.
5/2-0*2/5=5/2-0=5/2=2,5