Спростіть вираз 0,6 √50-2/3 √18+1,5 √8


Ответы на вопрос

Отвечает Сахон Елизавета.

Ответ:

4√2

Пошаговое объяснение:

0,6 √50-2/3 √18+1,5 √8=3√2-2√2+3√2=4√2

Отвечает Колесникова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 √50-2/3 √18+1,5 √8=3√2-2√2+3√2=4√2