Вычисли пройденный путь s, если v = 84 км/чит = 4 ч. Ответ: пройденный путь s = | Ответить! KM.

Срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.

Ответ:

формула s=V×t

значит подставляем числа и решаем

s=84× 4= 336

Отвечает Левицкая Катя.

Ответ:

336 км

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время: S = v * t

S = 84 * 4 = 336 км