(-2/3+7)×4×5/6-3/4= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.

Пошаговое объяснение:

(-2/3+7)×4×5/6-3/4=24 1/4

1) -2/3+7=6 3/3-2/3=6 1/3

2)6 1/3×4= 19/3×4=76/3=25 1/3

3)25 1/3×5/6=76/3×5/6=450/18=25

4)25-3/4=24 4/4-3/4=24 1/4

Отвечает Емангулов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2/3+7)×4×5/6-3/4=24 1/4

1) -2/3+7=6 3/3-2/3=6 1/3

2)6 1/3×4= 19/3×4=76/3=25 1/3

3)25 1/3×5/6=76/3×5/6=450/18=25

4)25-3/4=24 4/4-3/4=24 1/4