441 Розкрий дужки. (12k-18)*6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

72k-108

Пошаговое объяснение:

используем распределительное свойство умножения: а(b-c)=ab-ac, тогда:

6*(12k-18)=6*12k-18*6=72k-108.

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

(12k-18)*6

12k*6-18*6

72k-108