6. Ильяс находил значения выражений по действиям. Запиши эти выражения. a) ? 1) 30-5 2) 36 + 150

б) 1) 459 + 12 2) 471-47 в) 1) 6+3 2) 9.4 3) 36-6

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Елизавета.

Ответ:

а)

1)30-5=25

2)36+150=186

б)

1)459+12=471

2)471-47=424

в)

1)6+3=9

2)9+4=13

3)36-6=30

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Рейх Макс.

6. Ильяс находил значения выражений по действиям. Запиши эти
выражения.
a)
?
1) 30-5=25
2) 36 + 150=186

б)
1) 459 + 12=471
2) 471-47=424

в)
1) 6+3=9
2) 9-4=5
3) 36-6=30