ПРОШУ в) на фабрике сувени- ров расходуют по 5 м тесьмы на каждое изде- лие. В день изготавли- вают

по 10 изделий. На сколько дней хватит 250 метров тесьмы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5*10=50 м расходуют в день

2) 250:50= 5 дней

Отвечает Игнатьев Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

250 : ( 5 · 10) = 5 (дн.) Ответ: на 5 дней