4 * 6 1/4 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

4*6=24

24=4/4

Для того, чтобы найти 1/ 4 нужно 24:4*1=6