Обчисли: a) 3003 : 39; б) 82 041:41-4494:42+ 106. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ: 77; 2000

Пошаговое объяснение:

а) 3003 : 39=77

б) 82 041:41-4494:42+ 106= 2001-107+106​=1894+106=2000

Отвечает Штурмак Никита.

а)77        б)   2000

1) 3003 : 39 = 77

1) 82041 : 41 = 2001    2) 4494 : 42 = 107   3) 2001 - 107 + 106 = 2000