Розв'язати рівняння і розписати його 3-3/4+х=5-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Александр.

Ответ:

1 11/12

Пошаговое объяснение:

3 - 3/4 + х = 5 - 5/6

2 4/4 - 3/4 + х = 4 6/6 - 5/6

2 1/4 + х = 4 1/6

х = 4 1/6 - 2 1/4

х = 4 2/12 - 2 3/12

х = 3 14/12 - 2 3/12

х = 1 11/12

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - 3/4 + х = 5 - 5/6

2 4/4 - 3/4 + х = 4 6/6 - 5/6

2 1/4 + х = 4 1/6

х = 4 1/6 - 2 1/4

х = 4 2/12 - 2 3/12

х = 3 14/12 - 2 3/12

х = 1 11/12