(17+8) в квадрате Кто ответит с объяснением поставлю корону


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

17+8=24 24•24

Пошаговое объяснение:

что бы узнать в квадрате нужно число умножить на ето же число, а 17+8 думаю добавлять умеешь

Отвечает Самойлова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1) 17+8=25

2)25×25=625

Почему 25×25? Потому что если число в квадрате тоесть "²" то мы умножаем 25 на 25 не 25×2 и именно на 25

ответ:25² или 625