после 7 Хозяйка привезла на рынок 4 бидона молока, по 10 л в каждом бидоне. Она продала 28 л молока

до обеда, а остальное обеда. Когда хозяйка продала молока больше: до обеда или после обеда и на сколько литров? краткое условие даю 90 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Анна.
До обеда-28л
После обеда-?л
1)4*10=40(л)-привезла молока
2)40-28=12(л)-продала после обеда
28>12-значит продала больше до обеда
3)28-12=16(л)-продала больше до обеда
Отметь как «лучший ответ»