Хозяйка привезла на рынок 4 бидона молока по 10 литров в каждом бидоне она подала продала 28 литров

молока до обеда а остальное после обеда как хозяйка продала молока больше до обеда или после обеда И на сколько литров

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1)4*10= 40 лит. - привезла
2)40 -28= 12 лит. - продала после обеда
3)28 -12= 16 лит.
ответ:на 16 лит. молока больше продала до обеда. чем после обеда

Отвечает Спиридонова Алёна.

Было 4 бидона по 10 литров т.е. 40 литров до обеда она продала 28 т.е. После обеда она продала 40-28=12литров 28-12=16 на 16 литров больше