Хозяйка привезла на рынок 4 бизона молока, по 10 л в каждом.Она продала 28 л до обеда а остальное

после обеда.Когда хозяйка продала молока больше: до или после обеда и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.
4*10=40 литров
40-28=12
28-12=16
ответ в обед она продала больше на 16литров