Хозяйка привезла на рынок 4 бидона молока, по 10 л в каждом бидоне. Она продала 28 л молока до

обеда, а остальное-после обеда. Когда хозяйка продала молока больше: до обеда или после обеда - и на сколько литров

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юлия.

Ответ:

16 литров

Пошаговое объяснение:

1)4*10=40 (литров) - привезла

2)40-28=12 (литров) - продала после обеда

3)28-12=16 (литров)

Отвечает Халикова Алия.

1)4*10=40 л - привезла

2)40-28=12 л -продала после обеда

3)28-12=16 л

ответ:на 16л молока больше продала до обеда. чем после обеда