Знайди число, якщо 3/13 його дорівнюють 24. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:104

Пошаговое объяснение:

24*13/3=24*13=312. 312*3=104

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

.......f.f.c..c.c.c.c.c.c..c.c.c.c.v.v.v.v