Ривняня 791+(x-298)=1682


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

Відповідь:

791+(x-298)=1682

х-298=1682-791

х-298=891

х=891+298

х=1189

791+(1198-298)=1682

1682=1682

Отвечает Федоров Дима.

791+(x-298)=1682 (для начала надо раскрыть скобки

791+x=1682+298

791+x=1980

X=1980-791

X=1189

791+(1189-298)=1682

1682=1682