Y : 5-40=60Дуже потрібно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

у÷5-40=60

у÷5=60+40

у÷5=100

у=100×5

у=500

Отвечает Довганенко Анна.

Y:5-40=60

Y:5=60+40

Y:5=100

Y=100*5

Y=500

500:5-40=60

60=60

Ответ : Y=500