Допоможіть будь ласка зробити рівняння(90-x+84):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

(90-х+84):2=174

Пошаговое объяснение:

Здесь нет объяснений

Отвечает Сарсенова Сабрина.

Ответ:

45-0,5x+42=

-0,5x=-45-42

-0,5x= -87

x= 174