3. Розв'яжи рівняння 4х + 2x - 5 = 37.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Александр.

4х+2x-5=37

6x-5=37

6x=37+5

6x=42

x=7

Отвечает Черных Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення: