Вычисли удобным способом 25*4*2*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Катя.

Ответ:

4*5*25*2= 700 может быть правильно не точно!!!

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

1)25*4=100

2)2*5=10

3)100*10=1000

Пошаговое объяснение:я точно не уверена. Надеюсь