Розв'яжи рівняння 12+x=20 росписано​


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

х = 8

Пошаговое объяснение:

12 + х = 20

х = 20 - 12

х = 8

12 + 8 = 20

Отвечает Аверин Макс.

12+х=20

переносимо числа направо через '='

х=20-12

віднімаємо

х=8